Серега,три часа писал здесь мысли о ловле карпа с пятнаи при отправке все куда-то пропало.Смеюсь до сих пор!
![]()
|
|
Серега,три часа писал здесь мысли о ловле карпа с пятнаи при отправке все куда-то пропало.Смеюсь до сих пор!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)