Сообщение от Георгий Кравченко Кто и кем объедается? ОбъедЕние, или объедИнение?..двоишники Георгий! Мне ........ ! Меня ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ОБЪЕДиНЯЕТ !!!!!
Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 11.04.2016 в 16:13.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Сообщение от Андрей Ключиков Меня CENTURY ОБЪЕДиНЯЕТ !!!!! Тогда ты темой ошибся
Сообщение от Геннадий Садик Тогда ты темой ошибся Какой ты злой, однако
Сообщение от Андрей Ключиков Какой ты злой, однако С чего ты взял? Я само совершенство
Сообщение от Геннадий Садик С чего ты взял? Я само совершенство Так чё ругаешь меня за то что я люблю ♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Сам знаешь кого!
Сообщение от Андрей Ключиков Так чё ругаешь меня за то что я люблю ♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Сам знаешь кого! Я ругаю так а спокойно отношусь вот так
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума