Сообщение от БАРРАКУДА НовиЧёк, Сюда уже с СССРовских времен возят сырец из тростника его гораздо дешевле перерабатывать чем свеклу. Блин, сюда это куда??? Куда Жеке ехать???
Рыба есть. Она не может не есть. Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума