Цитата Сообщение от БАРРАКУДА Посмотреть сообщение
НовиЧёк, Сюда уже с СССРовских времен возят сырец из тростника его гораздо дешевле перерабатывать чем свеклу.
Блин, сюда это куда???
Куда Жеке ехать???