Сообщение от sasha z Миша!А какая лучше?Свекольная или из сахарного тростника? Думается мне, что в свекольной бетаину больше
С уважением, Сергей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума