Не профи конечно, но пробовал бойлы и пару дипов, полный ноль. Рядом был ричворд, на него ловилось. Пробовал несколько раз, всегда тишина
|
|
Не профи конечно, но пробовал бойлы и пару дипов, полный ноль. Рядом был ричворд, на него ловилось. Пробовал несколько раз, всегда тишина
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)