Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Показано с 1 по 30 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Фокс Вариор - отличное сочетание цены и качества, но толстовата, по моему там минимальный диаметр 0, 309.

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Фокс Вариор - отличное сочетание цены и качества, но толстовата, по моему там минимальный диаметр 0, 309.
    Согласен. В основном пользуюсь именно ей. Не подводила еще. Тоньше тоже не встречал у Вариора, там только толще...
    С уважением, Дмитрий.

  3. #3
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    г. Сызрань
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Фокс Вариор - отличное сочетание цены и качества, но толстовата, по моему там минимальный диаметр 0, 309.
    Чем она вам по душе и какие минусы есть?

  4. #4
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Цитата Сообщение от Buzay Посмотреть сообщение
    Чем она вам по душе и какие минусы есть?
    По душе ее износостойкость, на водоемах где я ловлю вода солоноватая , что приводит в негодность любую леску за три - четыре рыбалки по трое суток . Эта леска служит сезон без проблем , может дело в ее диаметре 0.309 , лески о которых я говорил были 0.25- 0.26, хорошая цена, большая размотка. Один минус - диаметр , для дальнего броска не годится, жестковата. Если не бросать далеко - берите , не пожалеете! Лески о которых шла речь - Шимано Техниум и Фан Фишинг Екселиум ( очень хорошая, но дорогая ).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •