Показано с 1 по 30 из 286

Тема: Карповая простая одежда

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от machno22 Посмотреть сообщение
    а по какой температуре в ней комфортно? )
    Дождь,ветер,холод до 5 гр ей все пофик.Дышит даже когда полностью мокрая,сохнет быстро.Очень удобный крой,с размером не промахнитесь .В жару конечно другая куртка нужна.

  2. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Дождь,ветер,холод до 5 гр ей все пофик.Дышит даже когда полностью мокрая,сохнет быстро.Очень удобный крой,с размером не промахнитесь .В жару конечно другая куртка нужна.
    Поддержу оратора. Толстовка очень теплая и удобная. У меня черная. мне нравится.

  3. #3
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    У меня черная. мне нравится.
    Чёрная самая нарядная!Но наверно маркая?Ген,ты её стирал?

  4. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Чёрная самая нарядная!Но наверно маркая?Ген,ты её стирал?
    Олег, я не в шахту ее одеваю Жена стирала раз, состояние не изменилось.

  5. #5
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Олег, я не в шахту ее одеваю .
    А мы в них и кормим и носим и в Крым и рымОтличное качество!

  6. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    А мы в них и кормим и носим и в Крым и рымОтличное качество!
    А я по девкам ходим, перший хлопець на сели.

  7. #7
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А я по девкам ходим, перший хлопець на сели.
    Надо тоже попробовать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Международная Карповая Лига. ICL
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 12:33
  2. Средства борьбы с комарами... Одежда, оборудование,химия...
    от EXTRIM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:15
  3. Нетрадиционная карповая ловля
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •