Как сказали бы англы :big common carp !
Макс,поздравляю,но это как понял не предел?
Говоришь мокро и ветренно ?
|
|
Как сказали бы англы :big common carp !
Макс,поздравляю,но это как понял не предел?
Говоришь мокро и ветренно ?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)