ДВС. Да, на пейджер сигнал идёт, а на динамик нет.С одной стороны хорошо,не буду беспокоить других,а с другой стороны это неисправность.
|
|
ДВС. Да, на пейджер сигнал идёт, а на динамик нет.С одной стороны хорошо,не буду беспокоить других,а с другой стороны это неисправность.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)