Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
Слав,не то что точу,подправить надо.
Для таких "тонких" действий хорошо подходят пилки для полировки ногтей. Я у жены Solingen изымаю. Но всё равно, лучший способ - утилизация! Чтобы потом не было больно за потерянную рыбу!