Сообщение от HELG Слав,не то что точу,подправить надо. Для таких "тонких" действий хорошо подходят пилки для полировки ногтей. Я у жены Solingen изымаю. Но всё равно, лучший способ - утилизация! Чтобы потом не было больно за потерянную рыбу!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума