Вот и амуры жрут камыш от безысходности. И то очень редко. А иногда видимо чего-то не хватает в рационе. Но не как не основная еда.
|
|
Вот и амуры жрут камыш от безысходности. И то очень редко. А иногда видимо чего-то не хватает в рационе. Но не как не основная еда.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)