....пол пути я пройду минуя изготовление корпуса...
Вот Вы никак не поймёте, что если Вы возьмёте какой-то там корпус, то у Вас и получится такой же г....корабль, ничуть не лучше.
Это путь назад, а не вперёд...![]()
|
|
....пол пути я пройду минуя изготовление корпуса...
Вот Вы никак не поймёте, что если Вы возьмёте какой-то там корпус, то у Вас и получится такой же г....корабль, ничуть не лучше.
Это путь назад, а не вперёд...![]()
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)