О, Геша, вот с этим трудно, с ЧР и КР. Времени хватает только на коммерцию. Все турниры ЧМ и КР проводятся на тех же водоемах, что и фестивали или как карандашных фабрик.
Не думаю, что с тобой согласятся те команды которые выступали по твоей схеме. Ну это твое мнение, его я спокойно принимаю. А знаешь почему, ты настоящий. Ты настоящий трофейщик, заметь не ставлю кавычки.


Ответить с цитированием