Показано с 1 по 30 из 356

Тема: Проблемы с сигнализаторами. Ремонт.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    На пэйджер, сигнал дает?

  2. #2
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Кубань-Абинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    138
    ДВС. Да, на пейджер сигнал идёт, а на динамик нет.С одной стороны хорошо,не буду беспокоить других,а с другой стороны это неисправность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2838
    Последнее сообщение: 08.06.2026, 18:00
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Удилища
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 17:53
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •