Показано с 1 по 30 из 691

Тема: ЛАГЕРЬ КАРПЯТНИКА - ЛОГИСТИКА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    62
    Сообщений
    87
    Да, действительно - это совсем другое дело! Только на мой сугубо личный взгляд, большинство выше показанных фото - это НЕ РЫБАЛКА....это пикник с друзьями! Коллеги без обид, ОК! Вы рыбу ловите или борщи и шашлыки варганите? Блин ну какая тут логистика для рыбалки? Ну хорошо парни отдыхают, согласен.....рыбалки я (ИМХО) не вижу! Я тоже так люблю с друзьями "половить"- только я еду на пикник с удочками а не на рыбалку! И ничего общего с карпфишингом тут НЕТ! Если я еду на охоту за трофеем, то примерно так.....
    Изображения Изображения      

  2. #2
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от stenson Посмотреть сообщение
    Вы рыбу ловите или борщи и шашлыки варганите?
    Я больше рыбу ловлю, друг мой любит мясо пожарить, котлетки разные, кальян (!!!!) вот хочет прикупить...

    Вот такие, мы, все разные ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Логистика в гараже и на водоёме
    от Voland в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 21:31
  2. Часы карпятника
    от Александр Миронов в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 06:16
  3. О деградации карпятника
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:07
  4. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •