Сообщение от Sfinks Так у тебя раскладушка затылком к удочкам стоит. Или ты на пузе спишь? На пузе, голову вперед вытягивал... То раньше было... сейчас правильно сплю !!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Совсем другое дело.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума