А я думал, что только я такой затейник!Георгий, у меня так. Тоже все подрезал...
![]()
|
|
А я думал, что только я такой затейник!Георгий, у меня так. Тоже все подрезал...
![]()
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)