Показано с 1 по 30 из 151

Тема: Кейс для дипов. Кто, в чем дипует и в чем транспортирует?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    И с целлофаном будут пропускать....При диповании и хранении не в холодильнике, газы будут выдавливать дип.
    Выход - заполнять не более чем на половину и не переворачивать.
    Единственная тара, способная удерживать внутреннее давление, мне известная - заготовки для ПЭТ бутылок и то, не известно, не полопается ли она, от реакции с дипами и повышении температуры.
    От таблеток, некоторые, в состоянии не протекать, но мне не попадались прозрачные.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    От таблеток, некоторые, в состоянии не протекать, но мне не попадались прозрачные.
    Может просто жаба давит? Лучше ничего нет. Но ты потратишь таки бОльшую сумму, пока найдешь свой вариант. От скуки повторю преимущества:
    - не текут
    - не сдувает ветром, тяжеленькие
    - широкое горло, удобно доставать содержимое
    - полупрозрачное стекло, видно содержимое и в то же время защищает от солнца
    - Габариты. Самый оптимальный размерчик.


    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •