Сообщение от balamytuk А канцелярские тебе не пойдут?? https://www.pressfoto.ru/image-348925 Такие тоже не удобные,у них большая шляпка(проблемы с закрыванием поводочницы)есть такие только с обычным шариком вот они в самый раз,я себе именно такие и приобрёл только есть не во всех канцелярских.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума