Спасибо, Гена! Классный кейс..Уже говорил, ручку бы сделали откидную, на три банки больше влезет. Ты уже прикупил? Ссылку скинь.
Буду у своего компа, вставлю фото, своих.
Был на рыбалке, надо было сфотать в рабочей обстановке..
|
|
Спасибо, Гена! Классный кейс..Уже говорил, ручку бы сделали откидную, на три банки больше влезет. Ты уже прикупил? Ссылку скинь.
Буду у своего компа, вставлю фото, своих.
Был на рыбалке, надо было сфотать в рабочей обстановке..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)