Сообщение от Андрей46 №6 точно.Я уже где-то писал,что не разу не видел,чтобы крючок пробил насквозь губу амура.Прошлый год посвятил амуру(наверное и этот) и единственный крюк,к которому пока нет претензий-это Хаябуса К1№6 Пробивает будь здоров.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума