Вы шо рыбу голодом то морите?Я 10кг бойлов тока за день выбрасываю.
|
|
Вы шо рыбу голодом то морите?Я 10кг бойлов тока за день выбрасываю.
Полностью с вами согласен!!!!!Как списки мои по кормам супруга нашла, когда на Волгу уехал, думал детей один буду воспитыватьС Уважением, Александр.p/sконечно у нас его очень мало, тенденция с каждым годом!!!!В последнее время наверное большое значения уделяю правильному выбору места,сопоставляю места поимки с прошлыми годами, временем года,короче такой у меня сейчас карпфишинг)))) по 4 Часа на эхолоте кружу)))
Последний раз редактировалось Hot Demon; 03.04.2016 в 14:14.
Александр конечно хорошо пишет, подробно (хоть можно и ещё нюансов). Чувствуется, трофейщик как и я, не спортсмен. И это мне приятно и интересно. А вот спортсмены так подробно не пишут, в том числе на эту тему, боятся выдать свой большой секрет, конкурентов боятся!!!
Хотя вариантов, как выделить свой насадочный бойл среди прикормочных бойлов великое множество!!! Но конкретики ноль. Пока... И как быть гостям и новичкам ?????![]()
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)