Показано с 1 по 30 из 786

Тема: Прикормка бойлами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вы шо рыбу голодом то морите? Я 10кг бойлов тока за день выбрасываю.

  2. Цитата Сообщение от x-men1967 Посмотреть сообщение
    Вы шо рыбу голодом то морите? Я 10кг бойлов тока за день выбрасываю.
    У меня нет столько, все по возможностиВ этот сезон много поймал без прикорма, пва мешочек сверху 4,5 бойликов и нормуль))))С Уважением, Александр.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    У меня нет столько, все по возможностиВ этот сезон много поймал без прикорма, пва мешочек сверху 4,5 бойликов и нормуль))))С Уважением, Александр.
    Видимо в вашем водоеме ему кушать нечего,или его так много..... У нас река,приходится его,притягивать в точку

  4. Цитата Сообщение от x-men1967 Посмотреть сообщение
    Видимо в вашем водоеме ему кушать нечего,или его так много..... У нас река,приходится его,притягивать в точку
    Полностью с вами согласен!!!!!Как списки мои по кормам супруга нашла, когда на Волгу уехал, думал детей один буду воспитыватьС Уважением, Александр.p/sконечно у нас его очень мало, тенденция с каждым годом!!!!В последнее время наверное большое значения уделяю правильному выбору места,сопоставляю места поимки с прошлыми годами, временем года,короче такой у меня сейчас карпфишинг)))) по 4 Часа на эхолоте кружу)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 03.04.2016 в 14:14.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен!!!!!Как списки мои по кормам супруга нашла, когда на Волгу уехал, думал детей один буду воспитыватьС Уважением, Александр.
    Мне повезло,моя половина помогает мне катать бойлы,и адекватно относится к моему увлечению.

  6. Цитата Сообщение от x-men1967 Посмотреть сообщение
    Мне повезло,моя половина помогает мне катать бойлы,и адекватно относится к моему увлечению.
    Вы счастливый человек!Это вдвойне приятно когда муж и жена.....От души семейного тепла и конечно красивых трофеев, вам ребята!С Уважением, Александр.

  7. #7
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Александр конечно хорошо пишет, подробно (хоть можно и ещё нюансов). Чувствуется, трофейщик как и я, не спортсмен. И это мне приятно и интересно. А вот спортсмены так подробно не пишут, в том числе на эту тему, боятся выдать свой большой секрет, конкурентов боятся!!!

    Хотя вариантов, как выделить свой насадочный бойл среди прикормочных бойлов великое множество!!! Но конкретики ноль. Пока... И как быть гостям и новичкам ?????
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка
    от lasrik в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 16:05
  2. Как прикормить точечно бойлами на дистанции 140+?
    от JohnSmith в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •