Сообщение от Mi-8 Узелок то интересный.....но без пол литра не разберёшь... Аккурат для тех, кто на рыбалку без пол-литры не ездит....
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума