Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Показано с 1 по 30 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Как вы на такие ловите..здесь 0,29 поставил и переживаю))))
    Так ведь с тонкой леской тот ещё экстрим!!! Да и удовольствие по вываживание можно растянуть !!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  2. #2
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Так ведь с тонкой леской тот ещё экстрим!!! Да и удовольствие по вываживание можно растянуть !!!!
    Ну если только на чистой воде..!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. #3
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    И опять Вы правы!!!! Ну конечно только по чистой воде!!! 0,22 только по чистой воде и в дальнюю даль, метров на 160-170...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  4. #4
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    И опять Вы правы!!!! Ну конечно только по чистой воде!!! 0,22 только по чистой воде и в дальнюю даль, метров на 160-170...
    Я даже не завожу в даль такую!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #5
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Так у вас, за Уралом, просторы не те и рыба другая.... Крупнее... А у нас можно и так!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  6. #6
    IMPULSE Fluorocarbon coated Orange 0,28 1000m вот по этой леске не нашел отзыва если кто что знает поделитесь

  7. #7
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Так ведь с тонкой леской тот ещё экстрим!!! Да и удовольствие по вываживание можно растянуть !!!!
    Ага, минут на сорок. Сазан шесть раз сматывал метров по 60, как подсак видел. Лили на катуху воду, не шучу. Но потом - кайф.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •