В настоящем я нахожу удовольствие от посещения рынка, где представлено все, что может по моему мнению помочь мне поймать карпа. Но обхожу стороной секты, которые стараются написать свое имя, но делают сознательно ошибки в именах других!

Мое мнение про продукцию Фан Фишинг таково. Она очень хороша на первый взгляд. Как будет ловить- увидем в этом сезоне! Что же касается цены- нет удовольствия покупателей без конкуренции среди производителя! Это отлично, что французский продукт продается в это не простое время по цене отечествтенного! А карп всех рассудит так или иначе. Не так ли?