Классик отличная тема и сто процентов будет работать. А вот культура в сознании соотечественнеиков, тема пока от совершенства далекая. Мне кажется будучи человеком культурным и свободным стоит радоваться большому количеству продукта на рынке и корректно обсуждать те или иные моменты связанные с этим. Что же происходит на самом деле? Продавцы пытаются делить рынок используя банальное хамство, не уважая своих коллег и в принципе тех, кто в конечном итоге продукт купит.

Классик в Самаре разошелся как горячие пирожки. Люди идиоты? Не думаю... Кстити за Бри. Я его очень люблю в оригинале и сам по себе он не повторим... И еще я люблю борщ... И пельмени. Стоит ли мещать все в кучу? Ловите на то к чему лежит душа а друг к другу относитесь корректно уважаемые ПРОДАВЦЫ и им сочувствующие. А люди сами выберут качество.