Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
Когда я принимал решение о покупке Климакса (Клаймэкса) и отдавал свои СОЛЬДО (с трудом заработанные), у меня была та же мысль !!!
На леске как и на том из чего состоит оснастка экономить не стоит..У меня леска по два сезона ходить..ТурбоДжус помогает!..А так то решать Вам.Лучше пару кило бойлов недокупить..