Сейчас выложим опыт... Я прозрел. Выкинул все бородковые крючки, забил коробку только безбородковыми
|
|
Сейчас выложим опыт... Я прозрел. Выкинул все бородковые крючки, забил коробку только безбородковыми
Безбородочные рулят!!!
Революция!!!
Я обалдел, сначала даже не поверил…
Безбородочные рулят…
Опыт не купить... С уважением Юрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)