Показано с 1 по 30 из 54

Тема: Все о поводковых материалах

Комбинированный просмотр

  1. С материалом в оплетке работать удобно, спору нет. Только карпу навряд ли есть разница, Кордовский поводоу или самодельный, главное функциональность. Я лично перешел на бюджетный вариант комбинированного поводка. Вяжу крючок к обычной мягкой плетенке (с тестом килограмм 10-9) и стыкую с обычной монолеской 0,45 мм. Длину мягкой части делаю от 1 см и до ...сколько надо. Муторно узел вязать, но приноровиться можно. Работает так же, а по цене есть разница и ощутимая. Я не сторонник все удешевлять, но по крайней мере я не хочу платить лишнего если этого можно избежать.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    ks68, комбиповодки хороши, только времени много занимает вязка

  3. Дмитрий Нечаев, С этим не спорю, да и проклеивать надо бы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •