Сообщение от Sfinks Состав дна и освещение водоёма. У меня в деревне пруд совсем в лесу, дно листва, солнышка практически нет. Карп почти черный. Боюсь спросить, как Вы его ночью различаете?!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума