Сообщение от Дмитрий Нечаев Наймите тестера юзабилити. Стоит это копейки. Иначе приложение нахватает колов и никто качать его не будет Дмитрий, чтобы уточнить о том ли мы говорим, Вы пробовали нажать вот сюда? При нажатии в поле отмеченное на картинке не нужно выбирать производителя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума