Сообщение от v874vo Здравствуйте. А это мой лагерь. Дополнительный тенечек - это здорово, но растяжек от палатки и навеса многовато, ночью не мешают?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума