
Сообщение от
aska1972
Добрый день . Есть вопрос по водоему . И к сожалению ни одному . Ситуация такая . Заказываю место. Приезжаю и готовлюсь . После наблюдаю спад воды . И как правило двое-трое суток полного ноля .Причем все по берегу бегают друг к другу с рублевыми глазами . По Вашему мнению . Что можно предпринять в таких случаях ? В ямку бросал - ноль. На выход из ямы бросал - ноль .Что делать ума не приложу . Спасибо .
Я так понимаю это платник если Вы места заказываете.
Вопрос: разрешают ли хозяева забирать рыбу?
С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/