Олег,ты серьезно хочешь возить катухи отдельно?Зачем?Купи качественные чехлы на одно удилище и забудь...Эта тема ,как то уже обсуждалась и весной этого года я спросил у А.Носовца как он возит отдельно или нет.Ответ:Вожу в общем чехле с самого начала увлечения карпфишингом и ниразу катушки не повредил.Почему именно у него спросил:он стоял у истоков карпфишинга в России.



Ответить с цитированием