P.s. Но не соглашусь с Мишей. Сочинский в первую половину не войдет. Но, конечно, мы все будем болеть за него, поддерживать и пр. Смотри, ты представляешь Россию!
Миша, ты как команду настриваешь???!!! Давфй если команда Лазурный берег выйдет в финал прокукарекаешь на сайте три раза?))
ПЫСЫ Во всяком случае в зоне будет в тройке!!!


))
Ответить с цитированием