Дмитрий Сочи, не переживай. На каменке были, я еду на Медвежку, ты на Софиевку. Узнаем, посмотрим, половим, а на следущий год уже будет выбор.

P.s. Но не соглашусь с Мишей. Сочинский в первую половину не войдет. Но, конечно, мы все будем болеть за него, поддерживать и пр. Смотри, ты представляешь Россию!