Дядя, во..... Ты говоришь действовать хладнокровно и спокойно.

Мы и попытались так сделать. Когда нам заменили замечание на предупреждение - я сказал ОК. Разберемся потом. Потом стали разбираться - фигня получается. Спокойно причем. Какая либо попытка аппелировать к санкциям не по карповым правилам была бесполезной. Нас тупо сняли. По понятиям.


Если хочешь, еще вопрос - на основание какой нормы Букреев нас дисквалифицировал на 2 года и зачем он это объявил по рации?

И, наверное, последний - команду carper дисквалифицировали или нет? Мне никто не говорил, что нас дисквалифицировали.


P.s. То, что в протесте мы не ссылаемся на мормышку я считал безусловно понятным... Но подождем Новичка.