Один Воронежский на дамбе, еще не познакомились еще..
один Кр. Полянский -Костя
я- Сергец Сергеевич с Веселого
Леха аэропортовский
все пацаны местные, почти![]()
|
|
Один Воронежский на дамбе, еще не познакомились еще..
один Кр. Полянский -Костя
я- Сергец Сергеевич с Веселого
Леха аэропортовский
все пацаны местные, почти![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)