В Лоо поеду завтра к 10 утра. Значит у вас буду где-то к 11-и. Как раз в самое пекло с холодненьким. Сколько вас там архаровцев собралось-то? Чтобы никого не обидеть...![]()
|
|
В Лоо поеду завтра к 10 утра. Значит у вас буду где-то к 11-и. Как раз в самое пекло с холодненьким. Сколько вас там архаровцев собралось-то? Чтобы никого не обидеть...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)