Почему около дна не может быть много кислорода?Ведь идёт постоянный процесс обогощения кислородом именно нижнего слоя за счёт опускания более плотных охлождённых слоев насыщенных кислородом сверху вниз в суточном цикле.
|
|
Почему около дна не может быть много кислорода?Ведь идёт постоянный процесс обогощения кислородом именно нижнего слоя за счёт опускания более плотных охлождённых слоев насыщенных кислородом сверху вниз в суточном цикле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)