Хороший примпомбас только долго не работает , не хватило на сезон . У экспидиции качество не очень . Если найти такое с более менее производителем думаю будит более удачное .
|
|
Хороший примпомбас только долго не работает , не хватило на сезон . У экспидиции качество не очень . Если найти такое с более менее производителем думаю будит более удачное .
https://www.decathlon.ru/perenosnoj-...d_8207864.html
Вот отличный душ, компактный и удобный. В последнюю рыбалку при 42 он нас спас. 8 л хватает на двоих легко.
Отремонтировать не получилось , к сожелению . С одной стороны удобно в такую жару помыться но есть маленькие неудобство . Рядом должна быть машина и вода к примеру ведро с водой . Мы компанией в последнее время используем натовский мобильный душ . Вот фото правда из далека весит на треноге для мытья рук и посуды
В него входит 20 литров , очень крепкий но в оригенале стоит лейка с кнопкой при нажатии течет вода для экономии . Мы переточили из нержавейки пробку и поставили обычный кран с рассеивателем . Тоже с успехом можно принять душ но надо или дерево или чтобы кент подержал на плече .Пустой ничего не весит и складываеться как хочеш . По приезду часто набераем и пользуемся , повторюсь очень качественно зделан , имеет две ручки для удобства ношения и крепления . Я встречал подобные Форестер и Карп Спирит но они зделаны из клеенки и являються одноразовыми
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)