Сообщение от fishhunter А как же физика? А как же практика? У меня инлайновских грузов штуки 3 наверное всего, и использую я их очень редко, и то под берегом, где нет ила. А так чод и клипса.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Парни, а никто не пробовал примочки для серфовой рыбалки против закручивания поводка? Вот такой крючок например.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума