
Сообщение от
Кумир
А про пиар - так то пусть меньше завидуют...лишенцы хреновы.
Сами бы попробовали хоть раз сделать что-нибудь интересное. Написать статью или снять фильм. Или заморочить какую нить идею и воплотить её в жизнь...
Это Вы о ком так, человек? Кого Вы считаете лишенцем хреновым? И что вы вообще знаете, что "они" делают и сделали уже? Я смеюсь Вам в лицо!
У Носорога плохое зрение, но учитывая его вес и рог, это уже не его проблемы!