третий карпик, я его точно знаю в лицо
молодца, где именно кормил и ловил в 17 секторе ?)
на что взял самый крупный и вообще, чем кормил на что ловил (чьи бойлы и т.д.) ?)
|
|
третий карпик, я его точно знаю в лицо
молодца, где именно кормил и ловил в 17 секторе ?)
на что взял самый крупный и вообще, чем кормил на что ловил (чьи бойлы и т.д.) ?)
Последний раз редактировалось Алексей Анищенко; 10.08.2015 в 13:09.
ах, да...
толстяк взял на сливу с ананасом.
Сливовые бойлы предварительно вымачивал в сливовом дипе Мистраль.
Еще отлично работала комбинация КГ1 с подсадкой 12мм поп-апа от CcMoore, не помню как называется, такой кислотно-желтого цвета, с фруктово-ананасовым запахом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)