Приветствую всех!
Наконец-то съездил в Улово, был с 4 по 7. В целом остался очень доволен. Рыб там очень сильный, при вываживании доставляет массу положительных эмоций.
Приехали поздно, кормиться начал уже на границе сумерек и глухой ночи, но не зря... Буквально через 3 часа после закорма был пойман самый большой карп 16400 (в сумке). Ночью вошли еще несколько рыб от 6 до 9 кг. Днем неохотно поклевывали рыбки от 5 (на глаз) и до 8, далее ночью было не многим лучше дня. Утром взял тузика около 2 кг., ближе к обеду влетел на 10+. Через минут 40 была хорошая протяжка, стащил метров 50 лески, и так по очереди, то он, то я перетягивали канат на свою сторону. Подвел почти к подсаку, метров 5 оставалось и обидный сход. Показав свой бок, махнув хвостом ушел на глубину. Скажу честно, это похоже была рыбка поболее первой и по ощущениям и по увиденным в воде размерам. Грешу на неотстегнувшийся груз. Через 2 часа опять протяжка, что-то очень сильное, поборовшись минут 10, даже не смог его поднять, сход... груз снова на месте(( Все остальное пойманое было в пределах 6-8,5, всего 16 рыб.
На этом фото если присмотреться можно увидеть карпов)) их там было оч. много, грелись на солнышке
![]()


Ответить с цитированием