Михал Иваныч, я не хочу поднимать бурю в стакане, для меня ситуация вообщем то ясна. Необоснованное наказание (заказ, либо месть за старую обиду уже не суть важно) повлекло неадекватную реакцию команды и по-человечески понять это можно. Но вот мнение человека принимавшего участие в турнире. Он мне говорит: " Почему ты думаешь все участвовавшие на турнире молчат по поводу Карпера ? Да потому что все сидели с рациями и слышали истерику Нечаева. Это уже не нормально. Ловили бы как все, не пиарили бы себя посредством камеры, не заходил бы в сектор посторонний человек(оператор), все у них было бы нормально." Вот мнение. И оно вероятно имеет право на существование. А кто то просто считает, что ему еще с этими судьями общаться, и проще не выяснять отношения, а потихоньку под шумок делать свое дело. Место в Кубке Мастеров вы уже по любому кому то уступили. Так что люди не просто молчуны, но и прагматики. Систему всегда сложно сломать, проще существовать в ее среде...
P.S. Еще раз говорю, что озвучиваю чужую точку зрения, и если она прозвучит от друга то возможно будет не так обидно...Димон-это тебя касается
![]()



Димон-это тебя касается
Ответить с цитированием