Мысль понятна. Но ведь именно кольцо позволяет монтаж ИН-ЛАЙН забрасывать далеко... Полагаете, что единственно правильное решение отказаться от быстросъема с кольцом ???
|
|
Мысль понятна. Но ведь именно кольцо позволяет монтаж ИН-ЛАЙН забрасывать далеко... Полагаете, что единственно правильное решение отказаться от быстросъема с кольцом ???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)