Разговаривал с Виталиком... Печально. "Меня попросили написать так, что я могу сделать". Без коментариев.
|
|
Разговаривал с Виталиком... Печально. "Меня попросили написать так, что я могу сделать". Без коментариев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)