Сообщение от Kostreame Супер!!! Значит мы были почти рядом))) Мы стоим на 17 секторе, завтра домой, отчет позже. почти друг напротив друга)
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21808
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума