Миша, я в шоке. Судьи устраивают беспредел и снимают вас с самого престижного турнира страны не за х.. собачий, и ни одна из команд участниц не отписала ни одного поста ни на этом форуме, ни на Карполове. Неужели никого из участников ЧР эта ситуация не возмутила? Или вы в России настолько каждый за себя, что вступиться и высказать свой голос в поддержку друзей-соперников не принято?Основная причина в сообществе карпятников. К сожалению, мы сейчас разобщены и очень слабы.


Ответить с цитированием